Kontakt

Sie haben Fragen, Wünsche und Anregungen oder möchten mit uns in Kontakt treten? Rufen Sie uns an, senden Sie uns eine E-Mail oder füllen Sie einfach das Kontaktformular aus. Wir werden Ihr Anliegen umgehend bearbeiten.

Neue Marler Baugesellschaft mbH

Willy-Brandt-Allee 2
45770 Marl
Tel.: 02365 5111-0
Fax: 02365 5111-85
E-Mail: info@neuma.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag 8.00 bis 12.00 Uhr und von 13.00 bis 16.00 Uhr
Freitag von 08.00 bis 12.00 Uhr

Mietersprechstunde:
Dienstag und Mittwoch: 13:00 bis 16:00 Uhr
Freitags: 8:00 bis 12:00 Uhr
oder nach Vereinbarung

Wichtige Service-Kontakte

Geben Sie einfach Ihre Adresse ein und Ihnen wird in Google Maps die Route zu uns angezeigt.

Kontaktformular

Hier haben Sie die Möglichkeit, uns Mitteilungen oder Ihre Wohnungswünsche zu übermitteln.

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht.*

Ansprechpartner

Dipl. Ing. Christoph Thier

Geschäftsführung

Dipl. Ing.
Christoph Thier

02365 5111-90
cthier@neuma.de

Sekretariat 
Geschäftsführung

Andrea Lewandowski

02365 5111-91
lewandowski@neuma.de

Helma Faske-Schlechter

02365 5111-0

Kerstin Schorn

02365 5111-0

Dipl. Kfm.
Dirk Wieland
Prokurist

02365 5111-70
wieland@neuma.de

Mandy Schwarz
Finanzbuchhaltung

02365 5111-72
schwarz@neuma.de

Gabriele Mikolajczak
Finanzbuchhaltung

02365 5111-71
miko@neuma.de

Boris Baf
Abteilungsleiter

02365 5111-40
bbaf@neuma.de

Tobias Gringel
Vermietung, Instandhaltung

02365 5111-44
gringel@neuma.de

Kerstin Pulver
Kundenbetreuung, Betriebskosten

02365 5111-43
pulver@neuma.de

Martina Löhr
Kundenbetreuung, Betriebskosten

02365 5111-58
loehr@neuma.de

Carina Saris
Kundenbetreuung

02365 5111-46
saris@neuma.de

Samira Şahin
Kundenbetreuung

02365 5111-57
sahin@neuma.de

Markus Klapheck
Instandhaltung, Modernisierung

02365 5111-50
Klapheck@neuma.de

Cordula Fink
Instandhaltung

02365 5111-53
fink@neuma.de

Ulrike Palm
Instandhaltung

02365 5111-51
palm@neuma.de

Nico Ullmann
Instandhaltung

02365 5111-54
ullmann@neuma.de

Dimitri Manankov
Instandhaltung

02365 5111-52
manankov@neuma.de

Soad Schultz
Soziale Mietbetreuung

0173 5315981

Moritz Viehweger
Auszubildender

viehweger@neuma.de