Ansprechpartner

Geschäftsführung/ Sekretariat

????????????????????????????????????

Dipl. Ing. Christoph Thier

Geschäftsführung

Telefon: 02365 5111-90
E-Mail: cthier@neuma.de

Andrea Lewandowski

Sekretariat Geschäftsführung

Telefon: 02365 5111-91
E-Mail: lewandowski@neuma.de

Empfang / Zentrale

Helma Faske-Schlechter

Zentrale/ Empfang

Telefon: 02365 5111-0
E-Mail: zentrale@neuma.de

Bild_Kerstin-Schorn

Kerstin Schorn

Zentrale/ Empfang

Telefon: 02365 5111-0
E-Mail: zentrale@neuma.de

Wohnungsverwaltung/ Technik/ Instandhaltung

Boris-Baf-EKR_4259-710x502px

Boris Baf

Abteilungsleitung

Telefon: 02365 5111-40
E-Mail: bbaf@neuma.de

Kundenbetreuung/ Vermietung/ Betriebskosten

Carina Saris

Kundenbetreuerin

Telefon: 02365 5111-46
E-Mail: saris@neuma.de

Samira Şahin

Kundenbetreuerin

Telefon: 02365 5111-57
E-Mail: sahin@neuma.de

Kerstin Pulver

Kundenbetreuerin Betriebskosten

Telefon: 02365 5111-43
E-Mail: pulver@neuma.de

Martina Löhr

Kundenbetreuerin Betriebskosten

Telefon: 02365 5111-58
E-Mail: loehr@neuma.de

Instandhaltung

Markus-Klapheck-EKR_4262-710x502px

Markus Klapheck

Teamleitung Instandhaltung/ Modernisierung

Telefon: 02365 5111-50
E-Mail: klapheck@neuma.de

Tobias-Gringel-EKR_4227-710x502px

Tobias Gringel

Vermietung/ Instandhaltung

Telefon: 02365 5111-44
E-Mail: gringel@neuma.de

Dimitri-Manakov-EKR_4290-710x502px

Dimitri Manankov

Instandhaltung

Telefon: 02365 5111-52
E-Mail: manankov@neuma.de

Cordula-Fink-EKR_4234-710x502px

Cordula Fink

Instandhaltung

Telefon: 02365 5111-53
E-Mail: fink@neuma.de

Nico-Ullmann-EKR_4254-710x502px

Nico Ullmann

Instandhaltung

Telefon: 02365 5111-54
E-Mail: ullmann@neuma.de

Bild_Ulrike-Palm

Ulrike Palm

Instandhaltung

Telefon: 02365 5111-51
E-Mail: palm@neuma.de

Sozialmanagement

Bild_Soad-Schultz

Soad Schultz

Soziale Mietbetreuung

Telefon: 0173 5315981

Neubau & Großmodernisierung/ Personalwesen

Karl-Heinz-Ferkinghoff-EKR_4212-710x502px

Karl-Heinz Ferkinghoff

Bauleitung Neubau & Großmodernisierung

Telefon: 02365 5111-82
E-Mail: kferkinghoff@neuma.de

Susanne-Grüter-EKR_4217-710x502px

Susanne Grüter

Neubau & Großmodernisierung / Personalwesen

Telefon: 02365 5111-81
E-Mail: sgrueter@neuma.de

Zimmermann Hintergrund bearbeitet 1

Christian Zimmermann

Bauleitung Neubau & Großmodernisierung

Telefon: 02365 5111-86
E-Mail: zimmermann@neuma.de

Prokurist/ Rechnungswesen

Dirk-Wieland-EKR_4318-710x502px

Dipl. Kfm. Dirk Wieland

Prokurist/ Bilanzbuchhaltung

Telefon: 02365 5111-70
E-Mail: wieland@neuma.de

Gabriele-Mikolajczak-EKR_4210-710x502px

Gabriele Mikolajczak

Finanzbuchhaltung

Telefon: 02365 5111-71
E-Mail: miko@neuma.de

Mandy-Schwarz-EKR_4208-710x502px

Mandy Schwarz

Finanzbuchhaltung

Telefon: 02365 5111-72
E-Mail: schwarz@neuma.de

Finanzierungsmanagement/ Öffentlichkeitsarbeit/ Liegenschaften

Annette Hoffmann

Finanzierung/ Öffentlichkeitsarbeit/ Liegenschaften

Telefon: 02365 5111-60
E-Mail: ahoffmann@neuma.de

Michael-Kahls-EKR_4278-710x502px

Michael Kahls

Finanzierung/ Öffentlichkeitsarbeit/ Liegenschaften/ Projektleitung CarSharing

Telefon: 02365 5111-61
E-Mail: kahls@neuma.de

EDV

Bild_Paul-Melnik

Paul Melnik

EDV

Telefon: 02365 5111-80
E-Mail: melnik@neuma.de

Auszubildende

Conrad, Robin fertig bearbeitet 710 x 502

Robin Conrad 

Auszubildender

Telefon: 02365 5111-0
E-Mail: conrad@neuma.de

Groß, Jan fertig bearbeitet 710 x 502

Jan Groß

Auszubildender

Telefon: 02365 5111-0
E-Mail: gross@neuma.de